no_logo
Дизайн интерьера от Виктории Назарчук
19.19 %
5.0
2 отзыва
225 просмотров
Контактная информация
7 (960) 66422
ул. Ягодная, д. 137
Тамбов
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 3 ч 49 мин
Пн - Вс 08:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Дизайн интерьера жилых и общественных помещений!
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
ИП Виктории Назарчук Я предлагаю своим клиентам, нестандартные, оригинальные решения в области проектирования жилых и общественных помещений офисов, квартир, домов и коттеджей в полном соответствии пожелания.
Отзывы о «Дизайн интерьера от Виктории Назарчук»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
03.07.2021
Виктория является отличным специалистом в своем деле. Проект был разработан дизайнером в срок. Качество проекта было на высшем уровне: цветовая гамма, предметы интерьера, общий стиль помещения отвечали всем ранее заявленным требованиям и пожеланиям. При воплощении проекта в реальность не возникло никаких вопросов и проблем. Спальня в действительности получилась именно такой, какой я себе ее представляла. Очень приятно работать с таким творческим и профессиональным дизайнером, как Виктория Назарчук!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тамбов ул. Ягодная, д. 137. Услуги и виды деятельности: Дизайн-студии, Дизайнерский ремонт, Дизайнерские услуги, Разработка дизайн-проекта, Дизайнеры. Для связи с представителем организации Дизайн интерьера от Виктории Назарчук вы можете использовать контакты - телефон 7 (960) 6642247; форму связи, перейдя на официальный сайт houzz.ru/projects/users/nazarchuk_vita.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)