no_logo
Культурно - досуговый центр "Мир"
16.16 %
0.0
0 отзывов
109 просмотров
Контактная информация
7 (4752) 4412
ул. Гастелло, д. 65 а
Тамбов
Режим работы
Пн Выходной
Вт - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Учререждение занимается подготовкой и органиацией мероприятий для разной целевой оудиторией (концерты, кино, выставки детские праздники).
Сферы деятельности
Подробное описание
«Мир» является единственным учреждением в Тамбовской области, который располагается в трех зданиях и является культурным центром. «Мир» учреждение клубного типа с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для формирования творческого потенциала. Вы можете себя реализовать в таких направлениях как: √ Вокальные коллективы √ Хореографические коллективы √ Театральные коллективы √ Клубы по интересам √ Декоративно-прикладные студии Услуги: √ Детские праздники √ Мероприятия в детском саду и школе √ Календарные праздники √ Художественное и звуковое оформление
Отзывы о «Культурно - досуговый центр "Мир"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тамбов ул. Гастелло, д. 65 а. Услуги и виды деятельности: Культурно-досуговые услуги населению. Для связи с представителем организации Культурно - досуговый центр "Мир" вы можете использовать контакты - телефон 7 (4752) 441283; форму связи, перейдя на официальный сайт kdcmir.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)