no_logo
МИЧУРИНСКИЕ ОКНА
10.1 %
2.0
1 отзыв
323 просмотра
Контактная информация
7 (47545) 566
Тамбовская улица, 18
Мичуринск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
окна и двери пластиковые
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия (продолжение), Профили из пластика для окон и дверей, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери из стеклопластика, Двери и окна из пластика с двойным остеклением (со стеклопакетом), Оконные блоки с рамами из композиционных пластиков, Окна верхнего света, купола из пластика, Комплектующие из пластика для дверей и оконных блоков, Подоконники, отливы, обрамления из пластика для оконных блоков Вагонка пластиковая. Окна и двери пластиковые; вагонка пластиковая.
Отзывы о «МИЧУРИНСКИЕ ОКНА»
2.0
1 отзыв
Написать отзыв
12.09.2022
Заказали здесь остекление балкона. Приехал замерщик, вроде как всё промерял. После установки выяснилось, что фрамуги окон полностью не открываются, они упираются верхней частью в бетонное перекрытие окна комнаты. Им ясно сказали на лицевой части балкона глухие окна сделать 30 см. шириной по стеклу. В результате 30 см. сделали, но не по стеклу, а вместе с элементами рамы, то есть само стекло имеет ширину в видимой части всего 19 см. А с учетом тех сторон что вставляются в раму 27. Как результат изменились размеры створок, которые теперь не возможно полностью открыть. Вот спрашивается, как так можно было измерять???
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мичуринск Тамбовская улица, 18. Услуги и виды деятельности: Оконные блоки. Для связи с представителем организации МИЧУРИНСКИЕ ОКНА вы можете использовать контакты - телефон 7 (47545) 56622; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)